Я-должник по исполнительному производству (кредитные платежи). На каких основаниях можно добиться отзыва исполнительного листа?

• г. Владивосток

Я-должник по исполнительному производству (кредитные платежи). На каких основаниях можно добиться отзыва исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист можно отозвать,только если вам удастся отменить решение суда Больше нет способов