Вопрос оплаты расходов на дорогу и перевозку вещей при переезде из Ульчского района Хабаровского края в Краснодар

• г. Николаевск-на-Амуре

Я работаю а администрации района, приравненного к району крайнего севера (Ульчский район Хабаровский край) Хочу переехать в краснодар. Должны ли мне оплатить расходы на дорогу и перевозку вещей?

Ответы на вопрос (1):

Да вам должны произвести подобную оплату