Вопрос оплаты расходов на дорогу и перевозку вещей при переезде из Ульчского района Хабаровского края в Краснодар

• г. Николаевск-на-Амуре

Я работаю а администрации района, приравненного к району крайнего севера (Ульчский район Хабаровский край) Хочу переехать в краснодар. Должны ли мне оплатить расходы на дорогу и перевозку вещей?

Ответы на вопрос (1):

Да вам должны произвести подобную оплату

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли уменьшение пенсии при переезде из района приравненого к району крайнего севера в краснодар?

Собираюсь переехать из района, приравненного к району Крайнего севера в среднюю полосу. Какой мне необходим стаж работы в районах Крайнего севера, что бы выйти на льготную пенсию? Спасибо!

Работник увольняется и переезжает жить из района приравненного к крайнему северу в район более северный, район крайнего севера той же области. Надо ли оплатить переезд?

Работник увольняется и переезжает из района приравненного к крайнему северу в район крайнего севера. Надо ли оплатить переезд и контейнер.

Как изменится существующая пенсия при переезде из района приравненного к району Крайнего Севера в Ставропольский край?

Мне отказали в присвоении статуса Ветеран Красноярского края ссылаясь на то что у меня не хватает северного стажа а я отработала 18 лет в г.Лесосибирске Красноярского края в районе приравненного к районам крайнего севера и 2 года на крайнем севере в Северо-енисейский район Красноярского края говорят не суммируются эти два периода работы. Нежно или 15 лет работы на крайнем севере или 20 лет в районе приравненного к районам крайнего севера. Так ли это?

Оплачивается ли дорога в отпуск, если я работаю вахтовым методом в районе приравненном к району крайнего севера, а постоянное место проживания не в районе Крайнего севера. (проживаю в г. Хабаровск, а работа на сахалине (ногликский и охинский районы) На предприятии отказали, сослались на то, что я проживаю не в районе крайнего севера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в районе, приравненном к району Крайнего Севера. Указом Президента РФ от 24.01.1992 г. № 46 район отнесен к Району Крайнего Севера.

Как должна рассчитываться пенсия за период до 1992 г. На пенсию вышел в 2017 г. Спасибо.

На сколько уменьшится размер пенсии при переезде из района прирравненного к району крайнего севера в Саратов. Стаж работы в этом районе более 20 лет. На данный момент раэмер пенсии 16300 р.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение