Хотелось бы узнать как рассчитать зарплату за 1 день в мае, работаю в сельской школе учителем, в отпуск отправили с 30 мая

• г. Асино

Хотелось бы узнать как рассчитать зарплату за 1 день в мае, работаю в сельской школе учителем, в отпуск отправили с 30 мая, месяц получается неполный.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! работаю учителем в сельской школе. С мая нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. с сентября попросили выйти на неполный рабочий день (6 ч в неделю) подскажите, пожалуйста, выплату за стаж должны считать от должностного оклада или от зарплаты с учетом нагрузки. Спасибо!

Я работаю в школе учителем 1 год. С 29 апреля и по 8 мая я была на больничном. Мне интересно при моей зарплате в в 16000 тысяч (с учетом НДФЛ 14000 тысяч) какую я получу зарплату за май и отпуск за 2 месяца (июнь, июль)? Подскажите, пожалуйста.

У меня сложилась следующая ситуация. 12 мая 2003 г. я принят на новую работу. Сейчас подходит день выплаты зарплаты и мне хотелось бы узнать как мне должны ее рассчитать: исходя из календарных дней в мае, которые я числился в организации (20 дней из 31) или исходя из рабочих дней (в мае их было всего 19, а я, получается, отработал 15).

Я работаю в школе учителем. Всех сторожей кому 65 лет отправили на больничный до 29 мая 2020 года. А учителей заставляют сторожить в ночное время школу за сторожей, законно ли это?

Работник написал заявление об увольнении 13 мая, директором было получено 16 мая. В тот же день был произведен расчет - остаток зарплаты за апрель и за отработанные смены в мае. Но бухгалтер ошиблась в расходнике и написала только зарплата за апрель. Является ли это основанием, что работнику не выплатили зарплату за май?

Я работаю в школе учителем. В мае ухожу в декрет, а отпуск у нас июль, август получается я один месяц не доработаю. Мне не заплатят отпускные? И отпуск пропадает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем. В мае уходить в декретный отпуск. Могу ли я раньше (в апреле или начале мая) взять очередной трудовой отпуск? Как его оформить?

Я учитель в школе. В мае я работала до 14 мая. с 15 мая я ушла в декретный отпуск. Моя зарплата составляет 14700 за месяц работы. А сейчас мне выдали только 4700 рублей за май. я думала половину выплатят. Оказывается они посчитали всего 8 рабочих дней а праздничные дни не считали. Хотя другие учителя, которые работали весь май получили зарплату полностью. Может ли быть такое?

Они мне до сих пор декретные деньги не перечислили. Говорят после родов. Возможно ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение