Проблема с неуплатой коммунальных услуг в многоквартирном доме - в поиске решения

• г. Томск

Живу в двухэтажном деревянном доме из 8 квартир. Четыре квартиры обрезаны от электросчетчиков за не уплату, но они сами подключи и пользуются светом, три квартиры просто не платят за свет. И вообще 7 квартир и за остальные коммунальные не платят. Получается я одна по квитанциям произвожу оплату. ОДН мне приходит 1 т.500 руб. в квартире показания на 350-400 руб. Получается за не плательщиков идет начисление мне? Ходила с заявлением в Администрацию, но положительного ответа не получила, был ответ по закону я должна оплачивать. Получается что в доме у меня живут все родственники и мне надо за них платить. Помогите пожалуйста. Куда идти и что делать? В суд? только на кого подавать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалолбы в прокуратуру и жилищную инспекцию