Прописка вместе с дочерью в ведомственном общежитии - возможность прописать мать инвалида и получить дополнительную площадь при расселении

• г. Москва

Прописаны вдвоем с дочерью в ведомственном общежитии. Являемся очередниками г.Москвы с 1994 г. Могу ли я прописать к себе мать инвалида? Своего жилья у нее нет. И сможем ли мы рассчитывать на дополнительную площадь при расселении.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это будет расценено, как намеренное ухудшение Вами жилищных условий, если Вы не докажете, что мать нуждается в уходе.