Я отработала водителем трамвая почти 9 месяцев могу ли я зять отпуск полностью 42 дня в связи с большими финансовыми

• г. Бийск

Я отработала водителем трамвая почти 9 месяцев могу ли я зять отпуск полностью 42 дня в связи с большими финансовыми проблемами или сколько дней я могу взять и как это сделать правильно если начальник службы движения не...

Я отработала водителем трамвая почти 9 месяцев могу ли я зять отпуск полностью 42 дня в связи с большими финансовыми проблемами или сколько дней я могу взять и как это сделать правильно если начальник службы движения не дает даже законные 2 недели.

Я отработала водителем трамвая почти 9 месяцев могу ли я зять отпуск полностью 42 дня в связи с большими финансовыми проблемами или сколько дней я могу взять и как это сделать правильно если начальник службы движения не дает даже законные 2 недели и на основании какой статьи я могу взять этот отпуск.

5.04.2012 я была в отпуске после отпуска я ушла в декретный отпуск на 1.5 года 4.02.14 года я вышла на работу отработала 6 месяцев хочу взять полный отпуск на 58 дней имею ли я право взять его полностью, а если то на сколько дней могу.

Мой муж военнослужащий идёт в отпуск с 5 августа. Могу ли я взять оплачиваемый отпуск, если не отработала ещё полгода (хочу взять с 12.08 а полгода исполняется уже 18.08). Я педагог и хочу взять часть отпуска на 24 дня. Должен ли мне эти дни оплатить работодатель полностью или только за 5 отработанных полностью месяцев, а остальные без сохранения зарплаты?

Сколько дней отпуска нужно предоставить педагогу если к началу отпуска 01.06.2015 г он в образовательной организации отработал 9 месяцев, имеет ли он право на отпуск полностью (56 дней) или это на усмотрение директора.

Я работаю на вредном производстве за вредность нам дают 7 дней к отпуску. Последний раз был в отпуске дали 5 дней мотивируя что не отработал очередной календарный год сейчас год этот я отработал и хочу взять свои 2 дня но мне их не дают говорят в перенесут на следующий отпуск могут дать дни в счёт будущего отпуска., но на следующий отпуск мне эти два дня не прибавят к вредности т.к. по вредности нам положено всего 7 дней. Скажите могу ли я сейчас догулять свои 2 дня отпуска по вредности, или надо ждать очередной отпуск в который эти дни должны войти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем три года, подскажите могу ли я взять отпуск перед декретом 56 дней полностью или работодатель имеет право пересчитать дни в соответствии сколько я отработала?

Живу в крайнем районе где отпуск положен 44 дня, отработала в компании 8 месяцев, хотела взять отпуск 44 дня, мне его не дали, сказав о том что я не проработала год, по итогу дали отпуск 14 дней и 8 дополнительно, это правильно? Я не могу взять отпуск 44 дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение