Не успеют пересчитать больничный до моего увольнения - Могу ли я требовать перерасчет?

• г. Оренбург

Я была на больничном с 14 по 25 апреля, заплатили за больничный копейки. 2 недели директор не мог мне что-либо объяснить. А вчера бухгалтерия сказала, что нужна справка 182 н с прошлого места работы (там я работала 4 года) и мне пересчитают больничный. Вчера заказала её. Но вот что меня смущает: 31 мая у меня последний рабочий день (16 мая я написала заявление). Если до 31 мая мне не успеют перерасчитать больничный, просто рассчитают меня?

Могу я требовать перерасчёта больничного, будучи бывшим сотрудником? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Будучи бывшим сотрудником вы имеете право на такой перерасчет если откажут обращайтесь в инспекцию по труду