Как оформить получение жилья при сносе частного дома в Краснодаре, если имеются все необходимые документы

• г. Краснодар

Как будут давать жилье при сносе частного дома если у меня есть разрешение на строительство, техпаспорт, кадастровый паспорт и я имею долю в частном домовладении на праве долевой собственности. Дом газифицирован и жилой. Но не оформляла в юстиции. Краснодар. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь варианта два:

1 Компенсируют по рыночной цене стоимость дома

2.Дадут жилое помещение по площади равное площади дома