Влияет ли день увольнения на оплату учебного отпуска в субботу?

• г. Осинники

Находясь в учебном отпуске, хочу написать заявление на увольнение так, что последний день (т. е. день увольнения) выпадет на пятницу, а в субботу заканчивается мой учебный отпуск. Вопрос такой: войдёт ли суббота в оплату учебного отпуска, если начиная с субботы я уже в этой организации фактически не работаю?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По тексту - не войдет, будете обязаны эту часть оплаты вернуть.