Я гражданин Армении мне 18 лет могу ли я отказаться от службы в Армении и прослужить в России?

• г. Ужур

Я грожданин армении мне 18 лет могу ли я отказатся от службы в армении и прослужить в россиие?

Скажите, могу ли я (гражданин Армении) отказаться от службы в армии Армении, и пойти служить в армии России?

Могу ли я отказаться от гражданства в армении если мне 17 лет.. и я еще и гражданин армении и россии... могу ли я отказаться от гражданства в армении.

Я гражданин России 2005 году ездил в Армение мне силой взяли сслужбу но 2006 году я убежал со службы по закону Армении сколько лет считается срок давности по этой статям.

Мне 38 лет я гражданин России и был освобождён от прохождения военной службы сейчас хочу получить гражданство Армении и жить в России дальше, смогут ли меня призвать в Армению в случае введения там военного положения.

Являюсь гражданином Армении при получении гражданства РФ хочу отказаться от армянского гражданства чтоб не быть призывником к службе на територии Армении, то есть придется вернуться в Армению и там отказаться, я совершеннолетний и при пересечении границы могут призвать и забрать на службу на территории Армении как отказаться от армянского гражданства не рискуя остаться там на службе?

Поздно ли отказаться от службы в армии Армении? Мне 17 лет, через месяц будет 18. Живу в России уже больше 10 лет, имею бессрочный ВНЖ. Можно ли сейчас мне через посольство Армении в России отказаться от службы, чтобы я мог спокойно слетать туда и продлить паспорт, так как через месяц он заканчивается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек гражданин Армении и России. Проходил срочную службу в России и теперь проходит в Армении. Согласно закону гражданин любой страны СНГ отслуживший 12 месяцев может продолжить службу в армии в Армении. Помогите пожалуйста засчитать 12 месяцев службы в России или подскажите как действовать дальше.

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Я гражданин Армении, но с 4 х лет проживаю в РФ.мне сейчас 16 лет и не давно получил гражданство РФ.Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от службы в армии Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение