Может ли 65-летняя вдова участника ВОВ с пенсией в 15 тысяч взять беспроцентный кредит, если она продала свою квартиру?

• г. Междуреченск

Моей маме 65 лет, она является вдовой участника ВОВ, ей досталась квартира, но ее она продала, может ли она взять беспроцентный кредит, если ее пенсия составляет 15 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению законом у нас не предусмотрены безпроцентные кредиты ни для одной категории граждан, только через банк и под %