Смогу ли я подать иск на раздел совместно нажитого имущества, находясь в другом городе и не имея прописки в квартире, которую являюсь собственником, а также на получение денежных выплат за другую квартиру

• г. Губкинский

Могу ли я подать иск на раздел совместно нажитого имущества находясь в другом городе если я выписана из квартиры, а ребенок нет но квартира его собственная приобреталась до нашего брака, а вторая взятая в ипотеку за несколько месяцев до брака и иск буди о денежных выплатах за другую квартиру которые шли все восемь лет за счет семьи так как он развелся и мы с дочкой остались на улице так как своего жилья я не заработала.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Подать иск можете, но только по месту жительства Ответчика.

Всего доброго,