Законность публикации решений уголовных дел с персональными данными в интернете - анализ и рекомендации

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, на сколько законна публикация решений по уголовным делам в интернете с указанием реального имени, фамилии, отчества и пр.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да имеют, и по уголовным делам и по гражданским. Это не является распространением порочащих сведений , поскольку опирается на фактический материал и на решение судебной власти.