Как можно снять запрет на въезд Р.Ф если ты гражданин Узбекистана и находишься сейчас в Узбекистане? Помогите пожалуйста.

• г. Ургенч

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление.

Заключаете договор , оплачиваете юридическую помощь, предоставляете документы.

Полномочия адвоката удостоверяются ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием.

Полномочия иного лица, оказывающего юридическую помощь, удостоверяются доверенностью, оформленной в соответствии с законом.