Возможно ли преподавание в деревенской школе после двух курсов педагогического института? Существуют ли необходимые документы для подтверждения этого?

• г. Уфа

Можно ли после 2 курса педагогического института преподовать в деревенской школе? Если да, то есть ли документы подтверждающие это?

Ответы на вопрос (1):

После второго курса институт Вам наверно 18 или 19 лет. Работать уже можно!

По договоренности с Администрацией школы оформляйте Трудовой Договор на соместительство на пол ставки