Размер алиментов на двух двухгодовых детей при отсутствии официальной работы отца и наличии третьего иждевенца от первого брака

• г. Набережные Челны

В каком размере я буду получать алименты на двух двухгодоввлых детей, если их отец официально нигде не работает и у него есть третий иждевенец от первого брака. Мы в браке не состоим, но отцовство установлено.

Ответы на вопрос (1):

в каком попросите - в таком и будете - просите по одному прожиточному минимуму на каждого ребенка