Оформление квартиры по доверенности от отца - инструкция и рекомендации

• г. Бровары

Скажите подалуйста, могу ли я оформить на себя квартиру самостоятельно по доверенности отца, а то у него нет времени что бы заниматься оформлением. Квартира не преватизированная. Как правильно нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сначала отец должен её приватизировать или выдать вам доверенность а совершение определённых действий от его имени и в его интересах