Глав врач расхищает бюджетные средство на свои цели, не выплачивает людям положенную заработную плату.

• г. Чебаркуль

Глав врач расхищает бюджетные средство на свои цели,не выплачивает людям положенную заработную плату.

Между бюджетным учреждением и ООО заключен договор теплоснабжения. ООО надлежащим образом осуществляет подачу тепла, к дате оплаты представляет в бюджетное учреждение договор цессии с другой коммерческой организацией. В данном договоре указано, что переуступка права требования направлена на погашение дебиторской задолженности. Бюджетное учреждение переводит денежные средства по договору цессии, никак не проверив подлинность наличия дебиторской задолженности. Вследствие чего работники ООО не получают заработную плату в полном объеме, счет организации арестован приставами.

Имел ли право начальник бюджетного учреждения переводить денежные средства в другую организацию? Будет ли это нецелевым расходованием бюжджетных средств? Чем это регулируется?

Бухгалтер со статьи заработная плата перевёл своей жене в три раза больше положенную заработную плату.

Нецелевое, по какой статье уволить?

Работодатель не выплачивает заработную плату по причине переплаты, хотя таковой не имеется. Я получал для передачи другим работникам денежные средства по расходным ордерам в которых отсутствует в основание - заработная плата. Может ли это служить доказательством невыплаты заработной платы. Работники уже не работают и не могут доказать факт передачи им этих денежных средств.

Работаю не официально, заработную плату выплачивают не полностью, работодатель не выплачивает зарплату, как заставить выплатить всю зарплату?

Глава сложил полномочия, чтобы назначить заработную плату исполняющему обязанности главы поселения заместителю прежнего главы на какой закон ссылаться для оплаты?

Мне не выплачивают заработную плату при увольнении. Как грамотно написать заявление к работодателю по выплате заработной платы. На предприятии существует черная и белая заработная плата.

Глава администрации муниципального образования принял решение, согласно которому средства от использования имущества, находящегося в собственности Российской Федерации должны были направляться в бюджет муниципального образования. Правомерны ли действия главы администрации? Каковы основные бюджетные права органов местного самоуправления? Может ли представительный орган субъекта РФ принять решение о передаче части своих полномочий в области регулирования бюджетных правоотношений муниципальному образованию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала благодарственное письмо врачу и Фельшер у скорой помощи на имя глав врача. Что людям причетаеться по закону.

Как подать такую жалобу в прокуратуру, или этот документ называется заявлением и надо ли по каждому пункту прописывать статьи?

Прошу проверить хозяйственную деятельность чиновников глав администрации Манского районаН. Д. Козелепов., а именно в отношении главы сельского поселения КолбинскийЕ. А. Коваленкона факт выявления нарушений бюджетной дисциплины:

1) Нецелевое использование бюджетных средств как использование их на цели, не соответствующие условиям получения указанных средств, определенным бюджетом, бюджетной росписью, уведомлением о бюджетных ассигнованиях, сметой доходов и расходов, иным правовым основанием получения (ст. 306.4 БК РФ)

2) Направление и расходование бюджетных средств по соответствующим кодам в соответствии предусмотренного объема средств (расходование субсидии).

3) Направление и расходование бюджетных средствна цели, не предусмотренные условиями их выделения,-то есть по тем кодам КОСГУ поступлений или выбытий, средства на которые вообще не выделялись..

4) Провести проверку за соблюдением норм действующего законодательства в сфере регулирования земельных отношений (использование земельных участков юридическими лицами: продажа, аренда и т.д.)

Если глав врач из за экономии денег убрал интенсивность у медсестер реанимации, мы хотим написать просьбу не убирать так как это влияет на нашу заработную плату, как написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение