Сколько будут увольнять со службы по несоблюдению условий контракта уже месяц прошел а все еще не уволят! !?

• г. Улан-Удэ

Сколько будут увольнять со службы по несоблюдению условий контракта уже месяц прошол а все еще не уволят! !?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в военную прокуратуру.

Это ускорит процесс.

Удачи

всё зависит от того, кто имеет право вас уволить, т.е. от вашего в/зв и должности. Контрактники увольняются командиром соединения, младшие офицера начальником вида ВС РФ и т.д вплоть до МО РФ.

Поэтому сроки могут идти от дней до мес. что происходит в вашем случае.