Можно ли использовать материнский капитал на выкуп долей в доме с сестрой и мамой? Требуемые документы

• г. Белово

Я являюсь собственником доли 1/4 дома. Так же собственниками являют сестра и мама по 1\2 доли дома. Могу ли я потратить материнский капитал на выкуп их долей? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

можете - так как после этого у вас в собственности будет весь дом, идите к юристам - составляйте договор и в рег палату