Возможна ли передача моего лицевого счета алиментоплатильщику по решению судебного пристава без моего согласия, если он указан в заявлении для организации алиментоплатежей?

• г. Ефремов

Может ли дать судебный пристов мой лицевой счет алиментоплатильщику без моего согласия, если в заявлении указан мой лицевой счет для организации алиментоплатильщика? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да может дать нарушения нет