Как оформить доверенность на получение дубликата свидетельства о рождении без выезда из Москвы

• г. Москва

Как оформить доверенность на получение дубликата свидетельства о рождении без выезда из Москвы. Доверяющий - проживает в Москве, без регистрации, доверяемый проживает в г.Новоуральск с регистрацией, а свидетельство выдавалось в г.Невьянск.

Ответы на вопрос (2):

идете к нотариусу и оформляете доверенность.

удачи

Получите Свидетельство путем направления запроса через ЗАГС по месту жительства