Не приняли заявление на разовую помощь для приобретения детской одежды - как правильно составить заявление, чтобы его приняли?

• г. Дубовка

Обратилась в органы соцзащиты с просьбой оказать разовую помощь на приобретение детской одежды, указав в заявление о низких доходах и высокой оплате за комуналку. Все необходимые документы и их копии взяла с собой (справка о составе семью, справки с работы о доходах себя и мужа, копии и оригиналы квитанций за свет и воду, но у меня заявление даже не приняли, сначала спросив откуда я вообще узнала о данных выплатах, а после прочтения моего заявления (к слову вообще не хотели давать бланк заявления) заявили что мало написано. Как правильно написать заявление, чтобы его приняли. Сейчас с покупкой жилья платим ипотеку, старший ребенок учится, а младшему 9 месяцев. Делаем воду и хотели на единовременную помощь приобрести унитаз или ванну. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Опишите все самым подробнейшим образом и ваши низкие доходы и перечень имущества в котором вы нуждаетесь