Может ли судебные приставы описать незарегистрированную квартиру при разделе имущества для выплаты присужденной суммы?

• г. Татарск

Скажите пожалуйста, при разделе имущества оценивали квартиру но она не оформлена (на нее нет документов (паспорта)). Могут ли ее описать судебные приставы для выплаты суммы что присудили при разделе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли ее описать судебные приставы для выплаты суммы что присудили при разделе? - нет.

Добрый день! Несколько непонятна ситуация по квартире, какие есть документы (договор соц. Найма, договор приватизации, договор купли-продажи и т.д)? И еще вопрос - что значит разделили квартиру в суде?