Знакомый взял кредит в банке несколько миллионов, погашал пару месяцев, сейчас не в состоянии платить, что ему грозит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Александр Николаевич!

Грозит иск в суд и арест имущества.

банк подаст в суд и будут взыскивать по решению суда, опишут приставы все его имущество в счет погашения долга по кредитам

так же могут завести уг. дело

Александр Николаевич!

Ему необходимо написать и подать заявление о выдаче выписки по счету, с указанием порядка списания штрафов и процентов. Зачастую банки нарушают права заемщиков и списывают задолженность в соответствии с положениями кредитного договора, ущемляющими права заемщиков.

Вам следует разобраться. Возвратить долг придется, а вот с их расчетами следует разобраться.