Положен ли мне ежегодный отпуск в текущем году, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и последний отпуск был до беременности и родов?

• г. Хабаровск

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, через 2 месяца должна выйти на работу. Подскажите, пожалуйста, положен ли мне ежегодный отпуск за этот год, если последний ежегодный отпуск я брала до момента ухода на больничный по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

все зависит , позволяет ли ваш рабочий год