Возможно ли расширение служебного жилья после выхода на пенсию и как оформить квартиру на ребенка - рекомендации для матери-одиночки

• г. Саров

У меня служебное жилье,1-комнатная кв. 35,5 кв.м,прописаны вдвоем с ребенком, после выхода на пенсию через 7 лет, могу ли я расчитывать на расширение площади? В родительском доме есть доля 1/4, 22 кв. м,в приватизации участвовала в 1998 г. Что нужно сделать, чтобы в дальнейшем свою квартиру оформить в собственность, могу ли я приватизировать квартиру на ребенка? Я мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Если вас признают нуждающейся в жилье и малоимущей, то поставят на учет

Предоставление жилья - в порядке очередности