Срок предоставления квартиры молодому сироте, исполнившему 18 лет, после сдачи всех необходимых документов

• г. Зеленоград

Я сирота, мне исполнилось 18 лет, я сдал все документы на получение квартиры. В течение которого времени мне обязаны предоставить квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В течени времени указанной в кодексе, но не более 3 лет. Желаю вам удачи и всего самого лучшего,обращайтесь тут всегда помогут.