Апелляционная инстанция отклонила встречный иск ответчика из-за его неправильной подачи, ответчик обжаловал решение, ссылаясь на отсутствие уведомления о рассмотрении дела\n\nМое мнение о правильности выбранного ответч

• г. Москва

Суд апелляционной инстанции отказал ответчику в принятии встречного иска, сославшись на право ответчика заявить его только в суде первой инстанции. Ответчик обжаловал определение об отказе в принятии иска, сославшись на невозможность этого в связи с не извещением его о месте и времени рассмотрения дела в суде первой инстанции. Обоснуйте собственное мнение о правильности избранного ответчиком способа защиты своих прав и мотивируйте результат рассмотрения апелляционной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно конечно смотреть документы, но суд правильно обосновал позицию. Желаю вам удачи и всего самого лучшего,обращайтесь тут всегда помогут.