Как приватизировать земельный участок (СНТ) после смерти владельца без кадастрового номера?

• г. Киржач

Есть земельный участок (СНТ). Владелец умер в 1992 году. В наследство до сих пор не вступили. Кадастрового номера нет. Хотя участком пользуемся, платим все взносы и тд. Задача вступить в наследство и приватизировать. Не понятно с чего начать и куда идти. Подскажите пожалуйста.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения к председателю СНТ, переделывайте на себя членскую книжку и после этого приватизируйте участок