Могут ли приставы арестовать кредитный автомобиль другого банка?

• г. Пермь

Могут ли приставы арестовать кредитный автомобиль другого банка?

Ответы на вопрос (1):

Наложить запрет на осуществление регистрационных действий - могут, но обратить взыскание на заложенное имущество по долгам , не имеющим отношение к долгам банку-залогодержателю, не могут