Результат ДНК-теста отрицает отцовство - возможность подачи в суд на бывшую жену и последствия для задолженности по алиментам

• г. Соль-Илецк

Если днк тест покажет, что это не мой ребёнок. то смогу ли я подать в суд на свою бывшую жену, имея при этом задолженность по алиментам? И что может вынести суд при таком результате?

Ответы на вопрос (1):

Как будет установлено, что Вы не являетесь отцом ребенка, решение суда необходимо отнести в службу судебных приставов, чтобы они закончили исполнительное производство.