Процедура выписки бывшего мужа из приватизированной квартиры и прописка по адресу фактического проживания

• г. Челябинск

Квартира приватизирована на троих, меня, дочь и бывшего мужа. Муж не проживает в квартире 20 лет, неплатит и не участвует в её содержании. Как выписать его из квартиры и обязать прописать поадресу фактического проживания.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению выписать Вы его не сможете, так как он является так же собственником квартиры.