Как написать жалобу на сотрудника гибдд за неправомерное действие

• г. Колпашево

Как правильно написать жалобу на неправомерное действия сотрудников ГИБДД за снятие номеров?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме, на имя начальника ГИБДД, описывайте суть дела, какие права по вашему мнению нарушены и Ваши требования.

Антон , жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Если необходима помощь в составлении жалобы со всеми ссылками на нормы и законы, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.