Есть долг и была реструктуризация но в связи с потерей работы снизился заработок что делать.

• г. Красноярск

Есть долг и была реструктаризация но в связи с потерей работы снизился заработок что делать.

Ответы на вопрос (2):

Платить или не платить уже Вам решать.Если не можете платить ,то не платите ничего,чтобы не продлевать срок исковой давности.

В порядке ст. 450-451 ГК РФ пробуйте изменить условия кредитного договора на более приемлемые.