Вопрос об уголовной ответственности Суркова за проведение оголенных проводов к дверям в квартире в случае фатального происшествия с проникновением вора
• г. Волгоград
Сурков, уходя на работу, внутри квартиры к каждой двери, ведущей в комнату, провел оголенные провода. Будет ли он нести уголовную ответственность, если в квартиру заберется вор и погибнет?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Родственник Ваш?
Спросить26.05.2014, 12:37,
г. Волжский
Решение задач по Уголовному праву - услуга платная.