Почему так долго изолирован в СИЗО Москве Насретдинов Магомедгусен Насретдинович?

• г. Махачкала

Почему так долго изолирован в СИЗО Москве Насрутдинов Магомедгусен Насрутдинович?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно узнавать непосредственно у следователей возбудивших УД.Но следователь может сослаться на тайну следствия.Лучше узнать у адвоката лица помещенного в СИЗО.