Юридические последствия отказа от продажи квартиры после получения аванса - рассмотрение возможности возврата денег.

• г. Оренбург

Получила аванс за продаваемую квартиру о чём написала расписку продавать квартиру передумала какие юредические последствия могут быть деньги готова вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Валентина Григорьевна, добрый день!

Если расписка о получении аванса, то просто верните деньги, никаких других последствий не будет.

Всего доброго,

Если расписка не предусматривает ответственности за отказ от продажи, скорее всего ничего с Вас не взыщут