Налоговая проверка - как вернуть ошибочно выплаченные деньги за учебу в ВУЗе?

• г. Зерноград

В 2012 году подал декларацию в налоговую по факту возврата 13% за учебу в ВУЗе. Декларацию одобрили и на банковскую карту перевели денежные средства. Спустя 2 года из налоговой пришло письмо о камеральной налоговой проверки о том, чтобы выплаченные ранее денежные средства вернуть. Дело в том, что у меня постоянной регистрации нет, а имеется пребывание и как написано в письме мне не имели право переводить деньги. С меня взымут данные денежные средства и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пусть подают иск в суд.

они не правы.

правовая основа - платно - 500 руб.

удачи