10 месяцев после покупки - проблемы с мультиваркой Redmond и возврат вопросов

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, могу ли я сделать возврат мультиварки Redmond спустя 10 месяцев со дня покупки? Причины-пригорает чаша, растянулась резинки на крышке, пища стала приобретать запах пластмассы, т.е. мультиварка утратила свои функции. Гарантия 25 месяцев, но она не распространяется на резиновые уплотнители и керамические чаши. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если посредством экспертизы вы докажете, что приготовленная пища в данной мультиварке опасна при употреблении ( если пахнет пластмассой , то вредные вещества непосредственно должны попадать в пищу), то можете вернуть деньги и убытки за свой технически-сложный товар. Вы также можете сдать ее в свой сервисный центр на проверку качества