Как узнать о выплате годовых дивидендов акционерного общества №822121, полученного сертификата нефть-алмаз-инвест?

• г. Меленки

Получила сертификат нефть-алмаз-инвест акционерного общества открытого типа за №822121 там указано что фонд выплачивает годовой дивидент как можно всё узнать и существует это акционерное общество дивиденты не разу не получала.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли знаете ИНН общества - информацию о нем можно узнать на сайте ФНС