Как узнать о выплате годовых дивидендов акционерного общества №822121, полученного сертификата нефть-алмаз-инвест?

• г. Меленки

Получила сертификат нефть-алмаз-инвест акционерного общества открытого типа за №822121 там указано что фонд выплачивает годовой дивидент как можно всё узнать и существует это акционерное общество дивиденты не разу не получала.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли знаете ИНН общества - информацию о нем можно узнать на сайте ФНС

Спросить
Пожаловаться

Получила сертификат нефть-алмаз-инвест акционерного общества открытого типа АВ №235642 от 04.02.1994 г. Четыре акции. Там указано что фонд выплачивает годовой дивидент как можно всё узнать и существует это акционерное общество дивиденты не разу не получалаsvet.bocharova2014@yandex.ru

Где можно продать сертификат акционерного общества открытого типа чековый инвестиционный фонд " Нефть - алмаз - инвест" кол-во акций 8 шт. ? Акции были получены 27 декабря 1993 года.

Как и когда будут выплачивать дивиденды по акциям "народный чековый инвестиционный фонд" акционерного общества открытого типа. Эмитент ценных бумаг "энерготрансбанк" акционерное общество. И стоимость акций?

Мой папа вложил деньги в ммм-инвест. А так же в акционерное общество открытого типа нефть-алмаз-инвест можно ли каким то образом их вернуть? Если можно то как?

У меня по наследству остались 10 акций Нефть-Алмаз-Инвест акционерного общества закрытого типа какие у кого мне узнать что положено за них?

Есть акции акционерного общества открытого типа хопёр инвест фонд сертификат дата выдачи 02 08 1994 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать, ведь Обществ с доп. ответственностью с 2014 не существует? А Акционерные общества с 2014 года бывают 2 видов: публичное и просто акционерное общество. Больше же нет ЗАО И ОАО?

За два приватизационных чека Я приобрёл Сертификат Акционерного Общества Открытого типа чековый инвестиционный фонд Нефть-Алмаз_Инвеств 1993 году. Могу ли я что-нибудь получить за этот сертификат?

У меня остался сертификат Хопер Инвест фонд. Акционерное. Общество открытого типа чековый инвестиционный фонд и мама являлась зарегистрированным акционером и держателем десяти, полностью оплаченных акций Фонда. Мне хотелось бы узнать, действителен ли этот сертификат, он был выданв 1994 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение