Право на беспроцентный кредит для участников боевых действий в Афганистане - проверка информации и адресаты обращения

• г. Набережные Челны

Я слышал о том что участникам боевых действий в Афганистане может предоставляться право на получение беспроцентного кредита в размере 1 000 000 рублей. Хотел бы узнать насколько данная информация соответствует действительности и в какой орган необходимо обратиться по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат по месту жительства. Удачи!