Как защитить свою кредитную историю и наказать ответственных за несанкционированный второй кредит?

• г. Москва

Обратился в банк о пересчёте кредита, а объявился второй кредит, о котором не знал... По второму кредиту выплаты идут... Что мне предпринять что бы,мне не испортили кредитную историю и виновные понесли наказание?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать жалобу на банк в ЦБ РФ

Если сделки не было обращайтесь в полицию и сообщите об этом банку

Сергей Сергеевич, в отношении Вас совершены мошеннические действия. Нужно обращаться в банк и в прокуратуру для проведения проверки и выявления круга причастных лиц. Необходима помощь, обращайтесь.