Могу ли я зарегистрировать в собственность жилье Санкт-Петербурга во Владивостоке.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Нет, регистрация в Росреестре по месту нахождения недвижимости.

Это лучший ответ

По месту нахождения имущества, в вашем случае можно оформить нотариальную доверенность на другое лицо с указанием полномочий на оформление права собственности от вашего имени