Задержка в рассмотрении заявления о проникновении запаха канализации в квартиру - какие сроки стоит ожидать?

• г. Дорогобуж

Директору МУП ЖКХ было направлено письменное заявление о том, что в квартиру проникает запах от канализации (она под полом проходит) . Просьба состояла в том, чтобы была проведена ревизия трубопровода. Для этого нужно вскрывать полы в квартире. Поэтому попросила, чтобы сантехники запланировали это с начала рабочего дня (чтобы было время устранить неисправность. Если таковая была бы). В заявлении указала телефон, чтобы заранее можно было связаться со мной. Заявление зарегистрировала у секретаря (есть копия). Вот уже две недели ко мне никто не обращается, чтобы договориться о времени. Пожалуйста, подскажите в какие сроки должно рассматриваться мое заявление? Или может я сделала что то не правильно?. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВАм придётся самой сходить в МУП ЖКХ и выяснить. Удачи!