Как продать часть дома для вытягивания средств из материнского капитала и погашения кредита сестры - необходимые документы и процесс

• г. Гай

Материнский капитал у моей сестры 400 тысяч рублей, хочу продать часть дома чтобы вытащить эти деньги ей для погашения её кредита! Так какие документы нужно собрать и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

в первую очередь нужно получить положительный ответ с ПФР об использовании этих средств.