Как оформить поездку в Армению и обратно для граждан РФ с дочкой на основании патента?

• г. Батайск

Мы с дочкой граждане Армении, дочке 2 года, сейчас живем в РФ, хотим поехать на неделю В Армению и вернуться обратно, на основании патента, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите пожалуйста более расширенно Вашу ситуацию . или обращайтесь в личном сообщении!!!