Как устроить ребенка в детский сад в Архангельск без прописки, какие нужны документы и куда обращаться?

• г. Архангельск

Как устроить ребенка в детский сад в архангельск без прописки, какие нужны документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).