Отказ по выполнению гарантийных обязательств из-за реорганизации и смены директора - как решить проблему для неудачливого заказчика?

• г. Пермь

На запрос по выполнению гарантийных обязательств, поставщик ответил отказом, ввиду реорганизации и продажи с последующей сменой директора... как быть неудачливому заказчику?

Ответы на вопрос (1):

При реорганизации должен быть правоприемник(и), которому(ым) можно предъявить претензии