Спор о продаже квартиры после смерти отца - Покупатель отказывается от сделки и требует возврат денег

• г. Сыктывкар

Отец умер в этот момент появился покупатель на квартиру отца я написал расписку о том что обязуюсь продать ему ее после вступление в право наследования а он о том что ее купит после того как я вступлю в право наследования осталось месяц до заключения сделки он теперь требует вернуть деньги и отказывается от покупки что делать?

Ответы на вопрос (1):

отдавайте деньги - если не истратили - и ищите другого покупателя